Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Из Устава Учреждения «Управление Школой осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности».
    Непосредственное управление Школой осуществляет директор: Камаева Ольга Константиновна
    Коллегиальными органами управления Школой являются: Совет школы, Педагогический совет, Общее собрание работников.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления Школы, порядок принятия ими решений и выступления от имени Школы устанавливаются настоящим Уставом в соответствии с законодательством Российской Федерации. В целях учета мнения учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся по вопросам управления Школой обеспечения их прав на участие в управлении Школой и при принятии Школой локальных нормативных актов, затрагивающих права и законные интересы учащихся, по инициативе учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся создаются Совет учащихся, Совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся, действующие на основании Положений.

Общее собрание работников.
    Филиал МБОУ СШ №2 г. Лукоянова - Кудеяровская ОШ
    • Заведующая филиалом:
      Борисова Елена Дмитриевна
      Адрес:
      607812, Нижегородская обл. Лукояновский район, ул. Ленина, дом 103.
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 169.9 Кб )
      Положение о филиале МБОУ СШ №2 г. Лукоянова - Кудеяровской ОШ
    Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».
    • руководитель:
      Фиткова Ольга Анатольевна
      Адрес:
      607802, Нижегородская область, г.Лукоянов, ул.Новошкольная, д.2
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 144.07 Кб )
      ПОЛОЖЕНИЕ о деятельности центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Лукояновская средняя школа №2